Вышестоящая государственная организация:
Учреждение здравоохранения «Брестская центральная поликлиника»
ГРАФИКИ приема граждан администрацией здравоохранения:
УЗ «Брестская центральная поликлиника»:
ул. Сов. Конституции, д.8, г. Брест, 224023,
электронная почта (e-mail): asu_bcp@brest.by, omo_bcp@brest.by
ФИО | Должность | Время приема | Место приема | Телефон |
---|---|---|---|---|
ТАРАСЕВИЧ Ирина Александровна |
Главный врач | Среда 8.00 – 13.00 |
Брестская ЦП Кабинет 422 |
8(0162) 25-56-48 |
ВИШНИК Людмила Александровна |
Заместитель главного врача | Понедельник 8.00 – 13.00 |
Брестская ЦП Кабинет 202, корпус №2 |
8(0162) 25-56-08 |
ПИРОГОВСКАЯ Лариса Борисовна |
Заместитель главного врача | Вторник 8.00–13.00 |
Брестская ЦП Кабинет 410 |
8(0162) 25-56-01 |
ДАЦИК Евгений Александрович |
Районный врач-педиатр | Понедельник 10.00–12.00 |
Брестская ЦП Кабинет 208, корпус №2 |
8(0162) 25-16-95 |
Запись на прием : в приемной главного врача центральной поликлиники или по тел 8(0162) 25-56-54,
а также в приемной организационно-методического отдела центральной поликлиники или по тел 8(0162) 25-56-10
Телефон горячей линии Учреждения здравоохранения «Брестская центральная поликлиника»: 8(0162) 25-56-14
Время работы ежедневно с 9.00 до 17.00 перерыв с 13.00 до 14.00), кроме выходных и праздничных дней
График прямых телефонных линий главного врача учреждения
здравоохранения «Брестская центральная поликлиника» на 2024 год
Должность |
Фамилия, Имя, Отчество | Телефон прямой телефонной линии | Время прямой телефонной линии |
Месяц и дата проведения прямых телефонных линий |
|||
Главный врач учреждения здравоохранения «Брестская центральная поликлиника» | Тарасевич Ирина Александровна | 25 56 48 | 8.00 — 13.00 |
Главное управление по здравоохранению
Брестского областного исполнительного комитета:
ул.Красногвардейская, д.7, г.Брест, 224001
Электронная почта (e-mail): brest_uzo@brest.by
дежурств главных специалистов
главного управления по здравоохранению по координации
работы с гражданами и представителями
юридических лиц
ФИО | Должность | Время приема | Место приема | Телефон |
---|---|---|---|---|
Михаловский Виктор Павлович |
Начальник главного управления по здравоохранению | 1, 3 среда месяца 8:00 – 13:00 |
Главное управление здравоохранения Кабинет 15 |
8(0162) 57-43-57 |
Макар Наталья Викторовна |
Первый заместитель начальника главного управления | Четверг 8:00 – 13:00 |
Главное управление здравоохранения Кабинет 12 |
8(0162) 57-43-90 |
Горегляд Дмитрий Александрович | Заместитель начальника главного управления | Среда 14:00 – 17:30 |
Главное управление здравоохранения Кабинет 16 |
8(0162) 57-43-56 |
Приступчик Александр Владимирович |
Начальник отдела организационно-кадровой и правовой работы |
Понедельник 8:00 – 13:00 |
Главное управление здравоохранения Кабинет 21 |
8(0162) 57-43-99 |
Начальник отдела лечебно-профилактической помощи населению | Пятница 14:00-17:30 |
Главное управление здравоохранения Кабинет 18 |
8(0162) 58-09-84 | |
Лыскович Александр Васильевич |
Заместитель начальника отдела лечебно-профилактической помощи населению. | Вторник 8:00-13:00 |
Главное управление здравоохранения Кабинет 17 |
8(0162) 57-43-92 |
Кунай Кирилл Вячеславович | Главный специалист отдела лечебно-профилактической помощи населению (по педиатрии) | Пятница 8:00 — 13:00 |
Главное управление здравоохранения Кабинет 19 |
8(0162) 58-09-82 |
Мищук Эдуард Иванович |
Главный специалист отдела лечебно-профилактической помощи населению (по акушерству и гинекологии) | Вторник 14:00-17:30 |
Главное управление здравоохранения Кабинет 19 |
8(0162) 58-09-81 |
Шакун Елена Николаевна |
Главный специалист отдела организационно-кадровой и правовой работы
(главный юрисконсульт) |
Среда 8:00 — 13:00 |
Главное управление здравоохранения Кабинет 22а |
8(0162) 57-43-47 |
Гаврыш Ольга Николаевна | Управляющий центром | Четверг 14:00-17:30 |
Главное управление здравоохранения Кабинет 10 |
8(0162) 57-43-94 |
Клопот Евгений Яковлевич | Заместитель управляющего центра | Понедельник 14:00-17:30 |
Главное управление здравоохранения Кабинет 5 |
8(0162) 57-43-97 |
Предварительная запись на приём к начальику главного управления по здравоохранению осуществляется по телефону 57-43-50 в рабочие дни с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00 либо по адресу г. Брест, ул. Красногвардейская, 7 этаж. каб. №21.
График проведения субботних прямых телефонных линий размещен на сайте Министерства здравоохранения Республики Беларусь. Субботняя прямая телефонная линия работает с 9.00 до 12.00 по телефону +375(162) 57 43 58.
Примечание:
во время отсутствия дежурного с вопросами по координации работы с гражданами и представителями юридических лиц можно обратиться к референту отдела организационно-кадровой и правовой работы Цюпяшук Оксане Николаевне (каб. 21 тел. 8(0162) 57 43 50)
Брестскоий городской исполнительный комитет:
ул.Энгельса, д.73, г.Брест, 224005
Электронная почта (e-mail): brest_uzo@brest.by
личных приемов граждан и представителей
ФИО
ведущего прием |
Должность
ведущего прием |
Дни приема каждого месяца |
---|---|---|
Лободинский Сергей Николаевич |
Председатель | 1, 3 среда месяца 8:00 – 13:00 |
Климахович Юрий Викторович |
Первый заместитель председателя | 1 вторник 8:00–13:00 5 среда 8:00–13:00 |
Ильяшук Андрей Александрович |
Заместитель председателя | 4 четверг 8:00–13:00 2 среда 8:00–13:00 |
Щерба Виталий Константинович |
Заместитель председателя | 1 четверг 8:00–13:00 4 среда 8:00–13:00 |
Яйчук Сергей Юрьевич | Управляющий делами | 4 среда 13:00-18:00 |
Предварительная запись на личный прием к руководству
горисполкома осуществляется начальником отдела по работе с обращениями
граждан и юридических лиц горисполкома в кабинете 103 (ул. Энгельса, 3, г. Брест),
по телефону 21-02-39 или с помощью электронных средств связи ispolkombrest@brest.by
ГРАФИК
приема главными детскими
внештатными специалистами управления здравоохранения
УЗ «Консультативная поликлиника Брестской детской областной больницы»
ул. Халтурина, д.12, г. Брест
ФИО специалиста | Должность | Время приема | Кабинет |
Тарасевич Екатерина Николаевна | нефролог | Среда 12.00-13.55 |
44 |
Марзан Ольга Ивановна | пульмонолог | Четверг 14.00-15.55 |
27 |
Сукачева Татьяна Николаевна | кардиолог | Среда 10.00-11.55 |
28 |
Рыжко Светлана Николаевна | аллерголог | Среда 8.00-09.55 |
31 |
Голубицкий Сергей Борисович | уролог | Четверг 14.00-15.55 | 26 |
Бразовский Андрей Николаевич | травматолог | Среда 12.00-13.55 |
31 |
Ноздрин-Плотницкая Тамара Ивановна | гематолог | Среда 12.00-13.55 |
27 |
Бусько Михаил Михайлович | невролог | Среда 10.00 -11.55 |
26 |
Шамрило Геннадий Николаевич | оториноларинголог | Среда 12.00-13.55 |
33 |
Хомич Мария Ивановна | окулист | Среда 12.00-13.50 |
41 |
График работы
УЗ «Консультативная поликлиника Брестской детской областной больницы»
ул. Халтурина, д.12, г. Брест
Врачи – специалисты | Ф.И.О. | Часы приема | Дни приема |
Кабинет 7 | |||
Сурдолог | Стабровская Т.П. | 8.00-16.12 | Ежедневно |
Ильюшенко Л.П. | 10.00-18.12 | Пн, ср | |
Кабинет 15 | |||
Учитель – дефектолог | Лахмицкая Т.М. | 8.00-11.20 | Пн,ср,пт |
пульмонолог | Марзан О.И. | 12.00-13.55 | Среда |
эндокринолог | Шумик И.И. | 14.00-15.55 | Среда |
Кабинет 26 | |||
Невролог | Бобко И.В. | 8.00-11.50
12.00-13.55 |
ежедневно
За счет внебюджетных средств |
Бусько М.М. | 10.00-11.55 | Среда | |
Уролог | Голубицкий С.Б | 14.00-15.55 | Четверг |
Кабинет 27 | |||
Хирург | Бохон В.К. | 8.00-09.55 | Ежедневно |
Иммунолог | Рыжко О.Н. | 10.00-11.55 | Ежедневно |
Гематолог | Ноздрин-Плотницкая Т.И. | 12.00-13.55 | Пн, вт,ср,чт |
16.00-17.55 | Пт | ||
Пульмонолог | Марзан О.И. | 14.00-15.55 | пн, вт,чт, пт |
Кабинет 28 | |||
Гастроэнтеролог | Бондарук Л.Ф. | 08.00 – 09.51 | Ежедневно |
Романов Д.И. | 08.00 — 09.55 | Среда | |
Кардиолог | Сукачева Т.Н. | 10.00-11.55 | Вт,ср,чт,пт |
16.00-17.55 | Пн | ||
Павлова И.А. | 12.00 -13.55 | Пн,вт,ср,пт | |
16.00-17.55 | Чт | ||
Кунай К.В. | 14.00-15.55 | Пн,вт,чт,пт | |
16.00-17.55 | Ср | ||
Кабинет 31 | |||
Аллерголог | Рыжко С.Н. | 08.00 — 09.55 | Ежедневно |
Гастроэнтеролог | Бондарук Л.Ф. | 10.00- 11.51 | Ежедневно |
Ортопед-травматолог | Климов Р.В. | 12.00-15.46 | Ежедневно |
Бразовский А.Н. | 12.00-13.55 | Среда | |
Кабинет 33 | |||
ЛОР | Сковородко Е.Е
Шамрило Г.Н. |
8.00-11.51
12.00-16.12 12.00-13.55 |
За счет внебюджетных средств
Ежедневно среда |
Кабинет 41 | |||
Офтальмолог | Беляничева К.Л. | 8.00-11.51 | Ежедневно |
Малей Т.Е. | 12.00-15.51 | За счет внебюдж. | |
Хомич М.И. | 12.00-13.55 | Среда | |
Кабинет 44 | |||
Уролог | Бохон В.К. | 10.00-11.55 | Ежедневно |
Нефролог | Тарасевич Е.Н. | 12.00-13.55 | Пн,ср,чт,пт |
16.00-17.55 | Вт |
Министерство здравоохранения
ул.Мясникова, д.39, г.Минск
проведения встреч с уполномоченными лицами общественных организаций, представляющих интересы пациентов с орфанными заболеваниями
I квартал | II квратал | III квартал | IV квартал | |
Заместитель Министра здравоохранения
Горбич Юрий Леонидович*; Заместитель начальника главного управления организации медицинской помощи, начальник отдела медицинской помощи матерям и детям
Лазарь Дмитрий Николаевич* |
апрель 2024 Министерство здравоохранения |
июль 2024
Министерство здравоохранения |
октябрь 2024
Министерство здравоохранения |
январь 2025 Министерство здравоохранения |
При проведении записи просим информировать о содержании предложений для обсуждения и составе участников.
* Предварительная запись по телефону +375 17 377 34 18