Приём врачей-специалистов

8:00-14:00 Оказание необходимого объема первичной медицинской помощи осуществляют участковые врачи-педиатры. Врачи-специалисты являются врачами – консультантами. Запись к ним осуществляется по направлению врача-педиатра участкового и врача-специалиста. Экстренная медицинская помощь (кровотечение, инородное тело, высокая температура с болями, травма) осуществляется без талона, вне очереди и без направления.
(Постановление МЗ РБ от 2.11.2005г. №44 «О порядке информирования населения об оказании медицинской помощи в организациях здравоохранения и о порядке направления для получения медицинской помощи»: п. 3 инструкции о порядке направления пациентов для получения медицинской помощи в организации здравоохранения).

Перед приходом в поликлинику Вам необходимо убедиться, не изменилось ли расписание приёма врача, к которому записан Ваш ребёнок.

Обед
I-смена с 11.00 до 11.30
II-смена с 16.00 до 16.30

ВК* — Врачебная конференция, проводится каждую среду с 8:00 до 9:10. В это время приём врачей-специалистов и врачей-педиатров не осуществляется.

Врач Каб. Дни Пн Вт Ср Чт Пт
Врач-ортопед
Курбеко Ольга Валерьевна №621 четные с 14:00-20:00
нечетные c 8:00-14:00 (среда с 8:00-9:10 — ВК*)
Децук Павел Николаевич №621 четные c 8:00-14:00 (среда с 8:00-9:10 — ВК*)
нечетные с 14:00-20:00
Владимирский Станислав Юрьевич №635 по дням на листе нетрудоспособности с 12 июня 2018 года.
Врач-хирург
Тихончук Анна Олеговна №631 по дням 14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00
Добренко Оксана Валерьевна №631 четные с 14:00-20:00
нечетные c 8:00-14:00 (среда с 8:00-9:10 — ВК*)
Лор-врач
Забельская Светлана Михайловна №628 по дням  8:00-14:00 14:00-20:00 9:10-14:00 15:10-20:00 8:00-14:00
Врач-офтальмолог
Свинко Виктория Ивановна №602 по дням 14:00-20:00 8:00-14:00 9:10-14:00 14:00-20:00 8:00-14:00
Врач-невролог
Шупеник Татьяна Петровна №505 по дням 8:00-14:00 14:00-20:00 9:10-14:00 14:00-20:00 8:00-14:00
Базылева Инна Александровна №105 по дням 8:00-11:00 17:00-19:00 14:00-17:00 9:00-12:00 8:00-11:00
Врач-кардиолог
Каширская Елена Анатольевна №506 четные 14:00-20:00 14:00-20:00 9:10-14:00 14:00-20:00 14:00-20:00
нечетные 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00
Врач-эндокринолог
Козел Виктория Александровна №519 по дням  8:00-14:00 14:00-20:00 9:10-14:00 8:00-12:30 8:00-14:00
Врач-аллерголог
Мушиц Ольга Васильевна №509 четные 14:00-20:00 14:00-20:00 9:10-14:00 14:00-20:00 14:00-20:00
нечетные 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00
Врач-инфекционист
№151 по дням
Врач акушер-гинеколог
Пилипук Анна Николаевна №513 по дням 8:00-14:00 12:00-18:00 9:10-14:00 14:00-20:00 8:00-14:00
Осмотр девочек до 18 лет врачом акушером-гинекологом проводится в присутствии законного представителя ребёнка
Подростковый врач-педиатр
Базылева Инна Александровна №105 по дням 13:00-16:00 12:00-15:00 9:10-12:00  14:00-17:00 13:00-16:00
Дежурный врач-педиатр
Вилькевич Анна Юрьевна №151 по дням 9:00-12:00 12:00-15:00 17:00-20:00 12:00-15:00 8:00-11:00
Врач-психотерапевт
Бурбицкая Лидия Ивановна №435 по дням 8:00-11:00 15:00-18:00
Врач-эндоскопист
Тихончук Анна Олеговна №518 по дням 8:30-11:30  8:30-11:30
Артысюк Игорь Владимирович №518 по дням 11:00-12:00  11:00-12:00
Троцкий Максим Владимирович №518 по дням по субботам с 9:00 до 11:00
Врач лучевой диагностики
Аврусевич Анастасия Андреевна №265 по дням в отпуске с 19 ноября 2018 года
Кулецкая Ольга Александровна №263 по дням 13:30-19:00 8:00-13:00 14:10-19:00 8:00-13:00 13:30-19:00
Рентгенкабинет
Перерыв: 11:00-11:30; 16:00-16:30
Тех. перерыв: 13:00-14:00
№263 по дням 8:00-19:00 8:00-19:00 9:00-19:00 8:00-19:00 8:00-13:00
Врач УЗИ
Романчук Елена Станиславовна №611 по дням 8:00-16:00 10:00-18:00 9:10-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00
Рудская Марина Петровна №611 по дням 16:00-17:45 8:00-9:45 16:00-17:45 16:00-17:45 16:00-17:45
Шостик Алина Сергеевна №611 по дням 13:00-16:00 8:00-11:00 13:00-16:00 16:00-19:00 13:00-16:00
Врач функциональной диагностики
Токун Татьяна Александровна №606 четные 8:00-16:00 8:00-16:00 9:10-16:00 8:00-16:00 8:00-14:00
нечетные 12:00-20:00
Рудская Марина Петровна №409 четные с 9:45-17:45
нечетные с 8:00-16:00 (среда с 8:00-9:10 — ВК*)
Меркис Сергей Павлович №409 четные с 8:00-16:00 (среда с 8:00-9:10 — ВК*)
нечетные с 12:00-20:00
Врач-реабилитолог
Кириллова Ирина Павловна №544 по дням 17:00-19:00 10:00-12:00 16:00-18:00 15:00-17:00 13:00-15:00
Климашевич Инна Владимировна №327 по дням 14:00-18:00 8:00-13:00 9:10-14:00 8:00-13:00 10:00-14:00
Врач-физиотерапевт
Кочешков Валерий Адольфович №343 по дням 8:00-14:00 14:00-20:00 9:10-14:00 14:00-20:00 8:00-14:00
Учитель дефектолог
Борисовец Елена Алексеевна №303 по дням  14:40-19:00  8:00-12:00 9:10-13:00 14:40-19:00 8:00-12:00
Врач — ЛФК
Онискевич Анна Ивановна №343 по дням 16:30-19:30 16:30-19:30 16:30-19:30 16:30-19:30 16:30-19:30

ВК* — Врачебная конференция, проводится каждую среду с 8:00 до 9:10. В это время приём врачей-специалистов и врачей-педиатров не осуществляется.