×

Расписание врачей

Телефоны горячей линии

Если у Вас возникли вопросы по оказанию медицинской помощи Вашим детям или желание выразить слова благодарности в адрес работников поликлиники, обращайтесь:

  • лечащий врач
  • заведующий отделением (информация в регистратуре)
  • заместитель главного врача Овчинникова Елена Евгеньевна телефон 8(0162) 57-40-80
  • заместитель главного врача по МСЭиР Кириллова Ирина Павловна телефон 8(0162) 57-40-87
  • главный врач Авдейчук Татьяна Федоровна телефон 8(0162) 55-01-03
  • районный врач-педиатр Оликевич Татьяна Владимировна телефон 8(0162) 25-16-95

 

ГРАФИК
«прямых» телефонных линий главного врача УЗ «Брестская городская детская поликлиника №1» на I полугодие 2019 года

Фамилия, имя, отчество Телефон Время «прямой телефонной линии» Месяц и дата проведения «прямых телефонных линий»
Авдейчук
Татьяна Федоровна
8(0162) 55-01-03 8.00-13.00 28.01 25.02 25.03 29.04 27.05 24.06

ГРАФИК
дежурных администраторов в рабочие дни
УЗ «Брестская городская детская поликлиника №1»:

День недели Время
дежурств
Должность, ФИО дежурного администратора Кабинет Телефон
Понедельник 8.00 — 14.00 Заведующая педиатрическим отделением №3
Чечура Ирина Ивановна
339 8(0162) 57-44-85
Заведующая педиатрическим отделением №4
Беганская Алла Владимировна
246 8(0162) 57-44-93
14.00 — 20.00 Заместитель главного врача по МЭиР
Кириллова Ирина Павловна
544 8(0162) 57-40-87
Заведующая ОМР Климашевич Инна Владимировна 327 8(0162) 57-44-90
Вторник 8.00 — 14.00 Заведующая отделения функциональной диагностики
Токун Татьяна Александровна
606 8(0162) 57-44-36
Заведующая педиатрическим отделением №1
Зиновчик Алла Фёдоровна
421 8(0162) 57-40-85
14.00 — 20.00 Заведующая педиатрическим отделением №2
Апанасевич Мария Петровна
430 8(0162) 57-44-85
Заведующая КДЛ Козлова Светлана Владимировна 220 8(0162) 57-44-96
Заведующая отделением специалистов
Козел Виктория Александровна
519 8(0162) 57-44-84
Среда 8.00 — 14.00 Заведующая ОМР Климашевич Инна Владимировна 327 8(0162) 57-44-90
Заместитель главного врача Овчинникова Елена Евгеньевна 531 8(0162) 57-40-80
14.00 — 20.00 Заведующая педиатрическим отделением №3
Чечура Ирина Ивановна
339 8(0162) 57-44-95
Заведующая педиатрическим отделением №4
Беганская Алла Владимировна
246 8(0162) 57-44-93
Четверг 8.00 — 14.00 Заместитель главного врача по МЭиР
Кирилова Ирина Павловна
544 8(0162) 57-40-87
Заведующая КДЛ Козлова Светлана Владимировна 220 8(0162) 57-44-96
14.00 — 20.00 Заведующая. отделением специалистов
Забельская Светлана Михайловна
628 8(0162) 57-44-78
Заместитель главного врача Овчинникова Елена Евгеньевна 531 8(0162) 57-40-80
Пятница 8.00 — 14.00 Заведующая педиатрическим отделением №2
Апанасевич Мария Петровна
430 8(0162) 57-44-85
Заведующая отделением специалистов
Забельская Светлана Михайловна
628 8(0162) 57-44-78
14.00 — 20.00 Заведующая отделения функциональной диагностики
Токун Татьяна Александровна
606 8(0162) 57-44-36
Заведующая педиатрическим отделением №1
Зиновчик Алла Федоровна
421 8(0162) 57-40-85

Вышестоящая государственная организация:
Учреждение здравоохранения «Брестская центральная поликлиника»
ГРАФИКИ приема граждан администрацией здравоохранения:
УЗ «Брестская центральная поликлиника»:
ул. Сов. Конституции, д.8, г. Брест, 224023

ФИО Должность Время приема Место приема Телефон
КЛЯУС
Сергей Вильгельмович
Главный врач 2-я,4-я среда
8.00 – 13.00
Брестская ЦП
Кабинет 422
8(0162) 25-56-48
ВИШНИК
Людмила Александровна
Заместитель главного врача Понедельник
8.00 – 13.00
Брестская ЦП
Кабинет 202, корпус №2
8(0162) 25-56-08
ГУЗ
Рима Александровна
Заместитель главного врача по МЭиР Четверг
15.00–20.00
Брестская ЦП
Кабинет 419
8(0162) 25-56-42
ОЛИКЕВИЧ
Татьяна Владимировна
Районный врач-педиатр Понедельник
10.00–12.00
Брестская ЦП
Кабинет 208, корпус №2
8(0162) 25-16-95

 

Телефон «горячей линии» Учреждения здравоохранения «Брестская центральная поликлиника»: 8(0162) 25-56-14
Время работы ежедневно с 9.00 до 17.00 обеденный перерыв с 13.00 до 14.00), кроме выходных и праздничных дней

 

Главное управление по здравоохранению
Брестского областного исполнительного комитета:
ул.Красногвардейская, д.7, г.Брест, 224001
Электронная почта (e-mail):
brest_uzo@brest.by

ГРАФИК
дежурств главных специалистов
главного управления по здравоохранению по координации
работы с гражданами и представителями
юридических лиц

ФИО Должность Время приема Место приема Телефон
Михаловский
Виктор Павлович
Начальник главного управления по здравоохранению 1, 3 среда месяца
8:00 – 13:00
Главное управление здравоохранения
Кабинет 15
8(0162) 57-43-57
Корнелюк
Андрей Михайлович
Первый заместитель начальника управления Понедельник
14:00–17:30
Главное управление здравоохранения
Кабинет 12
8(0162) 57-43-90
Мищук
Эдуард Иванович
Заместитель начальника управления Среда
14:00 – 17:30
Главное управление здравоохранения
Кабинет 16
8(0162) 57-43-56
Приступчик
Александр Владимирович
Начальник
отдела организационно-кадровой и правовой работы
Понедельник
8:00 – 13:00
Главное управление здравоохранения
Кабинет 21
8(0162) 57-43-99
Дракина
Ирина Евгеньевна
Начальник отдела лечебно-профилактической помощи населению Пятница
14:00-17:30
Главное управление здравоохранения
Кабинет 18
8(0162) 58-09-84
Лыскович
Александр Васильевич
Зам. начальника отдела лечебно-профилактической помощи населению. Вторник
8:00-13:00
Главное управление здравоохранения
Кабинет 17
8(0162) 57-43-92
Бурдь
Татьяна Николаевна
Главный специалист по педиатрии Пятница
8:00 — 13:00
Главное управление здравоохранения
Кабинет 19
8(0162) 58-09-82
Будюхина
Ольга Анатольевна
Главный специалист по акушерству и гинекологии Вторник
14:00-17:30
Главное управление здравоохранения
Кабинет 19
8(0162) 58-09-81
Шакун
Елена Николаевна
Главный юрисконсульт Среда
8:00 — 13:00
Главное управление здравоохранения
Кабинет 22а
8(0162) 57-43-47
Каленик
Ирина Геннадьевна
Главный специалист по терапии Четверг
14:00-17:30
Главное управление здравоохранения
Кабинет 18
8(0162) 58-09-75

Телефон «горячей линии» Главного управления по здравоохранению Брестского областного исполнительного комитета:    8(0162) 58 – 09 – 93
Время работы:
ежедневно с 9.00 до 17.00 (обеденный перерыв с 13.00 до 14.00), кроме выходных и праздничных дней
Телефон по письменным обращениям — 8(0162) 57-43-51.
Рабочее время- ежедневно с 8.30-13.00 и 14.00-17.30 (кроме выходных и праздничных дней).
Книга замечаний и предложений управления здравоохранения находится в каб. 21.
Ответственная за ведение и хранение Книги замечаний и предложений — Никищенкова Татьяна Владимировна (на время отсутствия Никищенковой Т.В. (отпуск и т.д.) — начальник ООКиСР- Цюпяшук Оксане Николаевне)

Электронный адрес — (e-mail): brest_uzo@brest.by
Почтовый адрес: ул. Красногвардейская, д. 7, г. Брест, 224001

Примечание:
во время отсутствия дежурного с вопросами по координации работы с гражданами и представителями юридических лиц можно обратиться к референту отдела организационно-кадровой и правовой работы Никищенковой Татьяне Владимировне (каб. 21 тел. 8(0162) 57 43 50) (на время отсутствия Никищенковой Т.В. (отпуск и т.д.) – к главному специалисту ООКиПР – Цюпяшук Оксане Николаевне).

 

График приема главными детскими
внештатными специалистами управления здравоохранения
УЗ «Консультативная поликлиника Брестской детской областной больницы»
ул. Халтурина, д.12, г. Брест

ФИО специалиста Должность Время приема Кабинет
Тарасевич Екатерина Николаевна нефролог Среда
12.00-13.55
44
Марзан Ольга Ивановна пульмонолог Четверг
14.00-15.55
27
Сукачева Татьяна Николаевна кардиолог Среда
10.00-11.55
28
Рыжко Светлана Николаевна аллерголог Среда
8.00-09.55
31
Голубицкий Сергей Борисович уролог Четверг 14.00-15.55 26
Бразовский Андрей Николаевич травматолог Среда
12.00-13.55
31
Ноздрин-Плотницкая Тамара Ивановна гематолог Среда
12.00-13.55
27
Бусько Михаил Михайлович невролог Среда
10.00 -11.55
26
Шамрило Геннадий Николаевич оториноларинголог Среда
12.00-13.55
33
Хомич Мария Ивановна окулист Среда
12.00-13.50
41

 

График работы
УЗ «Консультативная поликлиника Брестской детской областной больницы»
ул. Халтурина, д.12, г. Брест

Врачи – специалисты Ф.И.О. Часы приема Дни приема
Кабинет 7
Сурдолог Стабровская Т.П. 8.00-16.12 Ежедневно
Ильюшенко Л.П. 10.00-18.12 Пн, ср
Кабинет 15
Учитель – дефектолог Лахмицкая Т.М. 8.00-11.20 Пн,ср,пт
пульмонолог Марзан О.И. 12.00-13.55 Среда
эндокринолог Шумик И.И. 14.00-15.55 Среда
Кабинет 26
Невролог Бобко И.В. 8.00-11.50

12.00-13.55

ежедневно

За счет внебюджетных средств

Бусько М.М. 10.00-11.55 Среда
Уролог Голубицкий С.Б 14.00-15.55 Четверг
Кабинет 27
Хирург Бохон В.К. 8.00-09.55 Ежедневно
Иммунолог Рыжко О.Н. 10.00-11.55 Ежедневно
Гематолог Ноздрин-Плотницкая Т.И. 12.00-13.55 Пн, вт,ср,чт
16.00-17.55 Пт
Пульмонолог Марзан О.И. 14.00-15.55 пн, вт,чт, пт
Кабинет 28
Гастроэнтеролог Бондарук Л.Ф. 08.00 – 09.51 Ежедневно
Романов Д.И. 08.00 — 09.55 Среда
Кардиолог Сукачева Т.Н. 10.00-11.55 Вт,ср,чт,пт
16.00-17.55 Пн
Павлова И.А. 12.00 -13.55 Пн,вт,ср,пт
16.00-17.55 Чт
Кунай К.В. 14.00-15.55 Пн,вт,чт,пт
16.00-17.55 Ср
Кабинет 31
Аллерголог Рыжко С.Н. 08.00 — 09.55 Ежедневно
Гастроэнтеролог Бондарук Л.Ф. 10.00- 11.51 Ежедневно
Ортопед-травматолог Климов Р.В. 12.00-15.46 Ежедневно
Бразовский А.Н. 12.00-13.55 Среда
Кабинет 33
ЛОР Сковородко Е.Е

Шамрило Г.Н.

8.00-11.51

12.00-16.12

12.00-13.55

За счет внебюджетных средств

Ежедневно

среда

Кабинет 41
Офтальмолог Беляничева К.Л. 8.00-11.51 Ежедневно
Малей Т.Е. 12.00-15.51 За счет внебюдж.
Хомич М.И. 12.00-13.55 Среда
Кабинет 44
Уролог Бохон В.К. 10.00-11.55 Ежедневно
Нефролог Тарасевич Е.Н. 12.00-13.55 Пн,ср,чт,пт
16.00-17.55 Вт