График приёма медицинских сестер

Уважаемые пациенты!

Для улучшения доступности и качества обслуживания введено дополнительное время для самостоятельного приема медсестрами педиатрических участков в целях: обращения здоровых детей для прохождения диспансеризации, получения направлений на лабораторные исследования, ЭКГ, выписок из медицинской документации, для скорейшего решения возникших вопросов и получения медицинского совета.

График приёма медицинских сестер участковых педиатрического отделения №1

 № участка Каб. №  Ф.И.О.  Дни и время приема
 Понедельник Вторник  Среда  Четверг  Пятница
 2  407 Зданевич Ирина Аркадьевна 15:30-17:00 11:00-12:30 8:00-9:30 12:30-14:00 11:00-12:30
 5  419
 9  405 Дементеюк Виктория Владимировна 14:00-15:30 12:30-14:00 15:30-17:00 14:00-15:30 8:00-9:30
10 406 Сацук Наталья Евгеньевна 11:00-12:30 15:30-17:00 12:30-14:00 8:00-9:30 9:30-11:00
 13  419 Савчук Ева Петровна 15:30-17:00 14:00-15:30 14:00-15:30 8:00-9:30 9:30-11:00
 15  403 Поливода Оксана Владимировна 15:30-17:00 8:00-9:30 11:30-13:00 14:00-15:30 12:30-14:00
 17  406 Борсук Ирина Николаевна 12:30-14:00 8:00-9:30 11:30-13:00 8:00-9:30 15:30-17:00
 25  407 Лагодич Татьяна Николаевна 9:30-11:00 12:30-14:00 17:00-18:30 11:00-12:30 15:30-17:00
 28  405 Полищук Ирина Станиславовна 14:00-15:30 12:30-14:00 9:30-11:00 14:00-15:30 9:30-11:00
29 403 Наумчик Екатерина Андреевна 9:30-11:00 8:00-9:30 12:30-14:00 15:30-17:00 11:00-12:30

График приёма медицинских сестер участковых педиатрического отделения №2

 

 № участка Каб. №  Ф.И.О. Дни и время приема
 Понедельник Вторник  Среда  Четверг  Пятница
 1 451 Корунец Галина Степановна 8:00-9:30 12:30-14:00 15:30-17:00 11:30-13:00 8:00-9:30
 3 450 Приступук Екатерина Михайловна 12:30-14:00 9:30-11:00 9:00-10:30 14:00-15:30 12:30-14:00
 4 432 Денисенко Татьяна Николаевна 12:30-14:00 14:30-16:00 12:30-14:00 9:30-11:00 11:00-12:30
 7 432 Кубай Мария Валерьевна

(отпуск с 1.06 по 17.06)

11:00-12:30 8:00-9:30 11:00-12:30 15:30-17:00 12:30-14:00
 8 449
 11 451 Мороз Зоя Владимировна 15:30-17:00 11:00-12:30 11:30-13:00 12:30-14:00 9:30-11:00
 12 433 Гуща Ирина Антоновна 14:30-16:00 11:00-12:30 15:30-17:00 12:30-14:00 9:30-11:00
 14 433 Абрамчук Мария Егоровна 8:00-9:30 12:30-14:00 14:00-15:30 11:00-12:30 14:00-15:30
 16 449 Митякова Дарья Валерьевна 14:00-15:30 11:30-13:00 8:00-9:30 14:00-15:30 8:00-9:30
 26 433  Канцер Елена Александровна 11:00-12:30 8:00-9:30 15:30-17:00 14:00-15:30 11:00-12:30

График приёма медицинских сестер участковых педиатрического отделения №3

 № участка Каб. №  Ф.И.О. Дни и время приема
 Понедельник Вторник  Среда  Четверг  Пятница
 6  332 Гоголюк Елена Владимировна 8:00-9:30 12:30-14:00
каб. 333
11:00-12:30 15:00-16:30 12:00-13:30
 18  3 (Дубровка) Вакульчик Татьяна Ивановна

(курсы с 16.05 по 27.05)

15:00-16:30 9:00-10:30 12:00-13:30 14:00-15:30 11:30-13:00
 19  334 Сацюк Татьяна Васильевна 11:00-12:30 14:00-15:30 15:00-16:30 8:00-9:30 12:00-13:30
 20  334 Казимирчик Ольга Арсеньевна 12:30-14:00 11:00-12:30
каб. 333
8:00-9:30 15:00-16:30 11:30-13:00
 21  335 Панасевич Светлана Владимировна

(курсы с 23.06 по 03.06)

9:00-10:30 15:30-16:00 11:30-13:00 12:00-13:30 8:00-9:30
 22  332 Щегельская Марина Геннадьевна

(отпуск с 10.05 по 27.05)

15:00-16:30 8:00-9:30 12:00-13:30 9:00-10:30 11:30-13:00
 23  2 (Дубровка) Веремчук Елена Евгеньевна

(отпуск с 16.05 по 27.05)

14:30-16:00 9:00-10:30 15:00-16:30 11:30-13:00 12:00-13:30
кабинет 4
 24  2 (Дубровка) Карнаух Зинаида Леонидовна 11:30-13:00
кабинет 4
15:00-16:30 9:00-10:30 12:00-13:30 8:00-9:30
27 329 Шидловская Татьяна Викторовна 12:00-13:30 11:30-13:00 15:00-16:30 12:00-13:30 8:00-9:30
 30  328 Омельчук Юлия Валерьевна 11:00-12:30 12:00-13:30 8:00-9:30 11:30-13:30 15:00-16:30
dentysta na Białorusi