Прием участковых врачей-педиатров

Оказание необходимого объема первичной медицинской помощи осуществляют участковые врачи-педиатры.Врачи-специалисты являются врачами – консультантами. Запись к ним осуществляется по направлению врача-педиатра участкового и врача-специалиста. Экстренная медицинская помощь (кровотечение, инородное тело, высокая температура с болями, травма) осуществляется без талона, вне очереди и без направления.
(Постановление МЗ РБ от 2.11.2005г. №44 «О порядке информирования населения об оказании медицинской помощи в организациях здравоохранения и о порядке направления для получения медицинской помощи»: п. 3 инструкции о порядке направления пациентов для получения медицинской помощи в организации здравоохранения).

Перед приходом в поликлинику Вам необходимо убедиться,  не изменилось ли расписание приёма врача, к которому записан Ваш ребёнок.

ВК* — Врачебная конференция, проводится каждую среду с 8:00 до 9:10. В это время приём врачей-специалистов и врачей-педиатров не осуществляется.

Участки Пн Вт Ср Чт Пт
1 участок (каб. №451)
врач Коляда Алеся Сергеевна
м/с Корунец Галина Степановна 
11:00-14:00 14:00-17:00 17:00-20:00 8:00-11:00 14:00-17:00
2 участок (каб. №407)  
Врач Корнелюк Галина Петровна
м/с Зданевич Ирина Аркадьевна
17:00-20:00 8:00-11:00 11:00-14:00 14:00-17:00 8:00-11:00
3 участок (каб. №450)
Врач Морарь Марина Сергеевна (курсы с 30.05 по 10.06)
м/с Приступук Екатерина Михайловна
17:00-20:00 14:00-17:00 11:00-14:00 08:00-11:00 14:00-17:00
4 участок (каб. №432)
Врач Куприянчик Кристина Ивановна
м/с Денисенко Татьяна Николаевна
14:00-17:00 17:00-20:00 14:00-17:00 11:00-14:00 8:00-11:00
5 участок (каб. №419)
Врач
м/с
14:00-17:00 11:00-14:00 9:10-11:00 17:00-20:00 11:00-14:00
6 участок (каб. №332)
Врач Кастюкевич Виктория Сергеевна
м/с Гоголюк Елена Владимировна
11:00-14:00 14:00-17:00 9:10-11:00 17:00-20:00 14:00-17:00
7 участок (каб. №432)
Врач Денисова Анна Александровна
м/с Кубай Мария Валерьевна (отпуск с 1.06 по 17.06)
8:00-11:00 11:00-14:00 9:10-11:00 17:00-20:00 14:00-17:00
8 участок (каб. №449)
Врач Камоцкая Кристина Сергеевна
м/с
8:00-11:00 14:00-17:00 11:00-14:00 17:00-20:00 11:00-14:00
9 участок (каб. №405)
Врач Миронюк Ольга Сергеевна
м/с Дементеюк Виктория Владимировна
8:00-11:00 14:00-17:00 17:00-20:00 11:00-14:00 11:00-14:00
10 участок (каб. №406)
Врач Юрковская Анна Сергеевна
м/с Сацук Наталья Евгеньевна
8:00-11:00 17:00-20:00 14:00-17:00 11:00-14:00 11:00-14:00
11 участок (каб. №451)
Врач Бенедисюк Наталия Николаевна
м/с Мороз Зоя Владимировна
17:00-20:00 8:00-11:00 9:10-11:00 14:00-17:00 11:00-14:00
12 участок (каб. №433)
Врач Бахмудова Мадина Гаджимурадовна (курсы с 30.05 по 10.06)
м/с Гуща Ирина Антоновна
17:00-20:00 8:00-11:00 11:00-14:00 14:00-17:00 11:00-14:00
13 участок (каб. №419)
Врач
м/с Савчук Ева Петровна
17:00-20:00 8:00-11:00 11:00-14:00 8:00-11:00 14:00-17:00
14 участок (каб. №433)
Врач Цыбулько Татьяна Александровна
м/с Абрамчук Мария Егоровна
11:00-14:00 14:00-17:00 9:10-11:00 8:00-11:00 17:00-20:00
15 участок (каб. №403)
Врач Моисеева Светлана Александровна (отпуск с 23.05 по 10.06)
м/с Поливода Оксана Владимировна
17:00-20:00 14:00-17:00 9:10-11:00 11:00-14:00 14:00-17:00
16 участок (каб. №449)
Врач Конюкова Елена Михайловна
м/с Митякова Дарья Валерьевна
11:00-14:00 8:00-11:00 14:00-17:00 11:00-14:00 17:00-20:00
17 участок (каб. №406)
Врач Нупрейчик Юлия Александровна (отпуск с 20.05 по 10.06)
м/с Борсук Ирина Николаевна
14:00-17:00 11:00-14:00 9:10-11:00 14:00-17:00 17:00-20:00
18 участок (ул. Дубровская, 27/1, каб. №3)
Врач Лозко Ольга Юрьевна
м/с Вакульчик Татьяна Ивановна (курсы с 16.05 по 27.05)
17:00-20:00 14:00-17:00 14:00-17:00 11:00-14:00 8:00-11:00
19 участок (каб. №334)
Врач Колосовская Ксения Александровна  (курсы с 16.05 по 27.05)
м/с Сацюк Татьяна Васильевна  (отпуск с 01.06 по 17.06)
8:00-11:00 11:00-14:00 17:00-20:00 11:00-14:00 14:00-17:00
20 участок (каб. №334)
Врач Шевчук Елена Сергеевна
м/с Казимирчик Ольга Арсентьевна
14:00-17:00 8:00-11:00 11:00-14:00 17:00-20:00 8:00-11:00
21 участок (каб. №335)
Врач Левковец Яна Юрьевна (отпуск с 23.05 по 03.06)
м/с Панасевич Светлана Владимировна (курсы с 23.05 по 03.06)
11:00-14:00 17:00-20:00 9:10-11:00 14:00-17:00 11:00-14:00
22 участок (каб. №332)
Врач Седун Роман Сергеевич  (отпуск с 30.05 по 10.06)
м/с Щегельская Марина Геннадьевна (отпуск с 10.05 по 27.05)
17:00-20:00 11:00-14:00 14:00-17:00 11:00-14:00 8:00-11:00
23 участок (ул. Дубровская, 27/1, каб. №2)
Врач
м/с Веремчук Елена Евгеньевна (отпуск с 16.05 по 27.05)
11:00-14:00 11:00-14:00 17:00-20:00 8:00-11:00 14:00-17:00
24 участок (ул. Дубровская, 27/1, каб. №2)
Врач Толокняник Татьяна Николаевна
м/с Карнаух Зинаида Леонидовна  (отпуск с 30.05 по 17.06)
8:00-11:00 17:00-20:00 11:00-14:00 14:00-17:00 11:00-14:00
25 участок (каб. №407)
Врач Лабушняк Светлана Анатольевна (отпуск с 16.05 по 27.05)
м/с Лагодич Татьяна Николаевна
11:00-14:00 14:00-17:00 14:00-17:00 8:00-11:00 17:00-20:00
26 участок (каб. №450)
Врач Турубчук Инна Владимировна
м/с Канцер Елена Александровна
14:00-17:00 11:00-14:00 17:00-20:00 11:00-14:00 8:00-11:00
27 участок (каб. №328)
Врач
м/с Шидловская Татьяна Викторовна
14:00-17:00 8:00-11:00 17:00-20:00 14:00-17:00 11:00-14:00
28 участок (каб. №405)
Врач Ткачук Елена Семёновна
м/с Полищук Ирина Станиславовна
11:00-14:00 17:00-20:00 11:00-14:00 8:00-11:00 14:00-17:00
29 участок (каб. №403)
Врач Некоз Ольга Фёдоровна (отпуск с 23.05 по 02.06)
м/с Наумчик Екатерина Андреевна
11:00-14:00 11:00-14:00 14:00-17:00 17:00-20:00 8:00-11:00
30 участок (каб. №328)
Врач Голенко Кирилл Эдуардович
м/с Омельчук Юлия Валерьевна
8:00-11:00 14:00-17:00 11:00-14:00 8:00-11:00 17:00-20:00

ВК* — Врачебная конференция, проводится каждую среду с 8:00 до 9:10. В это время приём врачей-специалистов и врачей-педиатров не осуществляется.

dentysta na Białorusi